Вопросы и ответы

Модератор: Модераторы

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Admin » Вт мар 26, 2019 10:53 am

Константин вышел на связь. Он после болезни, предстоит ещё лечение.
В обнове есть ещё недоработки, по мере возможностей, он работает над ней.

Ждем ...

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Admin » Вт мар 26, 2019 10:59 am

После выпуска версии 5.5, Константин обещал рассмотреть предложение о переводе советника на мт5.

Titan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Titan » Сб апр 06, 2019 12:31 pm

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Скрытый текст
Скрытый текст
Proforex EA LLC, [06.04.19 10:51]
Не могли бы скинуть ссылку на ваш форум? Пойду хоть почитаю что там пишите

Proforex EA LLC, [06.04.19 10:51]
Раньше не было времени почитать

Proforex EA LLC, [06.04.19 11:08]
Почитал, все мне понятно . Зря ток спасибо вам сказал
Кроме нытья обсуждения на сколько я плохой разработчик ничего нового, ну и некоторые посты и мысли высказанные в них - не имеют ничего общего с реальностью. Если честно - даже руки опустились. 2 недели этот апдейт писал, каждый день часов по 8-10. И раздал его совершенно бесплатно, как было оговорено раньше. Не хотите использовать, не доверяете - зачем эту шучь молоть? неужели у вас так много свободного времени, я вам завидую...
Получили сообщени от автоответчика в чате, нахер это на фоурм публиковать? Будьте тогда любезны публиковать следующее сообщение, которое получили через минуту

Proforex EA LLC, [06.04.19 11:09]
НЗД/УСД не работает -- бля, ну ее не было раньше, не обнвоились профиля автоматом. Автоматом обновились после перезагрузки в понедельник

Proforex EA LLC, [06.04.19 11:10]
Фото автора из соц сетей - поржал

Proforex EA LLC, [06.04.19 11:13]
"У меня веселей !!! после перехода на новый сайт, по истечении года с момента покупки, автор ваще меня отключил !!!" ох какой плохой, это ограничение было всегда для стандарта. Я на столько не бизнесмен, что у меня не было желания переделывать что либо в тарифах по сегодняшний день ,с момента их создания

Proforex EA LLC, [06.04.19 11:17]
Вообщем все как обычно, одно отвращение к увиденому и прочитаному. Автор ничего не изменил... Таку чтож ты за тупень, что запускаешь сова на дырявом брокере во время двух нон фармов и тд

Proforex EA LLC, [06.04.19 11:19]
https://www.screencast.com/t/tyaDnIUN - можете на форум выложить для обсуждения. потом почитаю

Proforex EA LLC, [06.04.19 11:22]
ИЗвиняюсь конечно, но очень лично воспринимаю такие вещи. Хотяб одно обсуждение былоб по делу или наделено адекватностью и пользой

Proforex EA LLC, [06.04.19 11:28]
Автор клиентам еще решил мешать зарабатывать начать.. Ведь каждый заработанный доллар клиентом приходится автору платить для клиента, а вовсе не брокеру. Коммент свой вписал , а изменить его в три клика можно это похуй. Главное попиздеть на автора https://www.screencast.com/t/hNMbBZ6l0

Proforex EA LLC, [06.04.19 11:29]
Собстсенно именно такая реакция у меня почти на каждый пост. Я думаю вы меня поняли

Proforex EA LLC, [06.04.19 11:30]
Пожалуй збс быть неадекватом и верить в неведомую хуйню, которую проще объяснить фантазией а не логическими умозаключениями.

Proforex EA LLC, [06.04.19 11:39]
ДА кстати, бомбануло чуток. Если что извините, Редко со мной такое бывает, но все накопившееся в разных сферах пошатывает мою нс. пока читал - идея пришла, зачем кодить, трейдить, вести форумы и блоги. надо секту создавать... и монетизировать веру в какую либо фантастику)

Proforex EA LLC, [06.04.19 11:42]
https://www.screencast.com/t/2SCe3oPM03

Roon Shtorm, [06.04.19 12:02]
Добрый день, могли бы там и написать, там есть ветка для автора.

Roon Shtorm, [06.04.19 12:02]
Щас перепостить?
Вложения
Screenshot_15.jpg
Screenshot_14.jpg
Screenshot_13.jpg

Wesley

Непрочитанное сообщение Wesley » Сб апр 06, 2019 1:01 pm

Константин, а что Вас бомбит то? Вы. что бота бесплатно раздали? народ отдал за Ваше детище. Да ни кто не просит 200% в месяц. От Вас народ хочет обычной поддержки, где то подсказать или еще что. У многих авторов есть свой чат или форум, где активно ведется обсуждение о работе, оптимизации их продуктов, почему у Вас такого подхода нет? Тогда было бы меньше вопросов к Вам. А то как получилось, деньги получили и в тень. Все понимаем, бывают проблемы в жизни, все мы не железные. Но вы как продавец ответственны за свой продукт и как минимум должны оповестить своих клиентов о каких либо изменениях в своих планах. Вы же сами обещаниями кормите нас.
Я не перестаю удивляться, как вы говорите "а зачем мне все это надо", в смысле? Вы благотворительностью занимаетесь? Зачем тогда продаете свой продукт, если Вам тяжело общаться со своими клиентами? Кстати Константин, а где Ваши мониторы на сегодняшний день. Если вы утверждаете, что мы тут ноем и ничего не делаем, покажите пример, как Ваш бот зарабатывает!
На сегодняшний день у более чем 10 брокеров бот минусит или в нуле

P.S. - Если Вы уверены в своем продукте, создайте общий чат, пригласите купивших и все встанет на свои места, и к Вам вопросов будет меньше, и негатива не будет.

Pointsman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pointsman » Сб апр 06, 2019 1:24 pm

То же хочу прояснить по поводу бесплатности. А как же обещание что версия ULTIMATE имеет Free Updates? Всё это прекрасно расписано на вашем сайте. Или денег уже нет и апдейты как то-то уже бесплатно раздавать не хочется? Зачем тогда вводить в заблуждение покупателей? И еще по поводу дырявых брокеров. Работа ведется исключительно на брокерах из вами же рекомендованного списка, плюс на ВПС, опять же рекомендованного вами. Значит вы изначально рекомендовали своим клиентам дырявых брокеров? А может все по другому? Когда вы свой советник только запустили он приносил прибыль, а потом брокеры проснулись и понаставили на него плагинов. А вы не хотите признавать что ваш советник, на сегодняшний день, полностью потерял свою актуальность, и не стоит не то что 2000$, а 100 рублей за него жалко. Если все что я написал выше не верно, так раздайте новые рекомендации с кем и как работать. И выложите не старые тесты, а новые.

4matik
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 4matik » Сб апр 06, 2019 6:29 pm

Titan писал(а):
Сб апр 06, 2019 12:31 pm
Скрытый текст
У меня нету OrderComment в параметрах :shock:
► Показать

Titan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Titan » Чт апр 11, 2019 12:03 pm

Всем привет, и Константину тоже.
Константин, не хочется с вами сориться, но надо разобрать несколько рабочих моментов. По моему я заплатил Вам под 3К, не вы мне ! Так после этого вы позволяете себе обидится и потеряться, как это у нас уже было. (в народе: кидоз) потом приходиться бегать и искать ваши новые сайты.
► Показать
Думаю другие скажут, мне и этого хватит.
► Показать
Моё время и заработки, Вас не касаются. Я никого не обманываю, и обещания сдерживаю.
► Показать
Интересно, как же его не было когда он работал даже в версии 5.4 ?
Скрытый текст
Сейчас тоже хотите сказать что не разные версии разным купившим отправляете ?
Скрытый текст
Обычно последний хорошо ржет!
► Показать
Казус по этой теме у вас был на сладке, когда вас ломануть пытались... Там нашелся человек которого вы кинули, у него такой же тариф был как и у меня. Его мыло вы быстро откапали и отправили ему все обновы, он после этого успел отписаться на ветке.
► Показать
Обьясните этим Тупням, которые вам по 2К отстегнули, какой брокер не дырявый ?
Может из того списка что вы даете, видео с ЛК вам отправлял, бабло не выводят, Они ?
Или народ покупает за 2К игрушку, конструктор, тестер, чтоб мозги себе потрепать ?
► Показать
Вы ещё и в глаза врете? И сеёчас скажете что не разные версии отправляете ?
Где этот злощастный параметр с коментом что можно изменить ?
► Показать
► Показать
А вот это уже не Хуйня, когда в глаза врете!
Можно посмотреть количество пользователей на форуме, которые свежачок потратили по 2К, и умножить !
Вот это точно не Хуйня !!!
► Показать
Да кстати, тож бомбануло чуток, такое редко бывает, ток когда меня пытаются нагнуть за мои же деньги.
Давайте, приходите в себя и исправляйте свои косяки.
Чес слов , в мыслях не было с вами сориться, но не делайте из нас Идиотов за наши же деньги.
Вложения
Screenshot_17.jpg
Screenshot_17.jpg (170.93 КБ) 1216 просмотров
Screenshot_16.jpg
Screenshot_16.jpg (167.09 КБ) 1216 просмотров

Pataeff
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pataeff » Чт апр 11, 2019 12:16 pm

Titan писал(а):

Proforex EA LLC, [06.04.19 11:10]
Фото автора из соц сетей - поржал

Да поржал и поржал. Автор наверное так же ржет когда видит себя в зеркале. Или он и тут наебал - когда на своем же сайте выкладывал ссылку на страницу ВК. И с этой же страницы он отвечал

Да и еще, момент. Даже и с этой страницей не все в порядке.
Страница Константина Бойкачева, а ссылка на Агараева
Screenshot_20.jpg
Screenshot_20.jpg (119.99 КБ) 1210 просмотров

Pataeff
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pataeff » Чт апр 11, 2019 12:29 pm

Titan писал(а):

Proforex EA LLC, [06.04.19 11:08]
Почитал, все мне понятно . Зря ток спасибо вам сказал
Кроме нытья обсуждения на сколько я плохой разработчик ничего нового, ну и некоторые посты и мысли высказанные в них - не имеют ничего общего с реальностью. Если честно - даже руки опустились. 2 недели этот апдейт писал, каждый день часов по 8-10. И раздал его совершенно бесплатно, как было оговорено раньше. Не хотите использовать, не доверяете - зачем эту шучь молоть? неужели у вас так много свободного времени, я вам завидую...
Получили сообщени от автоответчика в чате, нахер это на фоурм публиковать? Будьте тогда любезны публиковать следующее сообщение, которое получили через минуту?
Релиз обновления был анонснсирован на 1е февраля. Даже на сайте светилась новость об этом.
Но как всегда в традициях Константина - обещать не значит выполнять. Обновление выдано в апреле, при этом сам Автор говорит что потратил на написание АЖ ЦЕЛЫХ 2 НЕДЕЛИ, и преподносит это как геройский подвиг.
Извините - но после того как вы продали своего советника целому кругу лиц, это уже не подвиг, а ваша прямая обязанность, поддержка и сопровождение.

Или продавая сразу предупреждайте потенциальных покупателей, я вам продам, а как оно будет работать, я не несу никакой ответственности. И поддержка может будет а может и не будет. Так нет же - на сайте даже регламент скорости ответа прописан. А раз прописан - так будьте любезны - выполняйте

Pointsman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pointsman » Пт апр 19, 2019 10:23 am

У автора новые ценники на советника. Следующая версия будет 7999$? :shock: Он по-моему совесть совсем потерял. Продавать не работающего бота за такие деньги - это уже наглость.

Ответить